<track id="tluec"><span id="tluec"></span></track>
      1. <bdo id="tluec"></bdo><option id="tluec"></option>

          • 设为首页|
          • 加入收藏|
          • 无障碍浏览|
          网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
          返回列表
          网友 王** 浏览量 475 问题类型 投诉 信件状态 已办结
          标题 中锐第一城小区电梯总是坏
          信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
          来信时间 2022-07-29 16:16:23
          回复时间 2022-07-29 17:13:25
          回复部门 市市场监管局
          回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
          回复时间 2022-08-04 15:09:54
          回复部门 市市场监管局
          回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
          信件回复满意度评价:

          0.0分

          信件只有本人才可以评价

          办理流程公开

          • 累计提交时间:
          • 5天22小时39分
          • 累计办理时间
          • 5天22小时36分
          信件提交
          • 提交人:王**
          • 办理状态:信件提交
          • 提交节点:2022-07-29 16:16:23
          信件审核
          • 审核单位:市市场监管局
          • 审核状态:已审核
          • 审核时间:2022-07-29 17:13:25
          • 审核用时:0天0小时3分
          信件办理
          • 办理状态:已办结
          • 办理时间:2022-08-04 15:50:11
          • 办理用时:5天22小时36分
          干日本B